一分快3

当前位置:一分快3 > 办公网 > 河科大通知

关于对2020年评优结果公示的通知

发布单位:人事处   |   2020年07月24日 17:46   |   人气指数:

校属各单位:

经学校党委常委会审定,确定刘万强等128位同志为一分快3优秀教师,确定张艳艳等56位同志为一分快3优秀教育工作者,确定段波等9位同志为一分快3优秀职工,推荐李率杰等9位同志为洛阳市优秀教师候选人,推荐刘慧君同志为洛阳市优秀教育工作者候选人。现将名单公示如下,公示期为7月24日至7月31日。如有异议请向学校评优领导小组办公室反映,电话:64231424。

一、校级优秀教师、优秀教育工作者、优秀职工193人

(一)校级优秀教师(128人)

1.机电工程一分快3(7人)

刘万强  蔡海潮 吕  锋  余永健  牛荣军  吴孜越  彭建军

2.材料科学与工程一分快3(6人)

刘  勇  杨  斌 肖  笑  李新利  姚  怀  陈  冲

3.车辆与交通工程一分快3(3人)

张孝友  刘建新  王  军

4.农业装备工程一分快3一分快3(2人)

王甲甲  尹冬雪

5.信息工程一分快3/软件一分快3(9人)

刘中华  刘  刚  宋晓娜  孙力帆  冀保峰  张高远  石  静

李佩佩  张  虎

6.电气工程一分快3(3人)

丁  喆  徐美玉  田  葳

7.土木工程一分快3(3人)

李  达  韩彦伟  王占伟

8.化工与制药一分快3(5人)

卢伟伟  芦雷鸣 赫玉欣  吴峰敏  王  辉

9.食品与生物工程一分快3(5人)

陈俊亮  任国艳  王  耀  王大红  白喜婷

10.数学与统计一分快3(4人)

李率杰  侯海龙  郭海刚  王周峰

11.物理工程一分快3(4人)

康大伟  王晓飞  王静鸽  周清晓

12.艺术与设计一分快3(5人)

孙建明  齐鹏飞  尤曌颖  孟  沛  王  可

13.建筑一分快3(1人)

白朝勤

14.人文一分快3(3人)

许智银  王云红  谌  娟

15.法一分快3(2人)

林国强  张晓龙

16.马克思主义一分快3(3人)

崔新生  徐晨晨  宋清华

17.外国语一分快3(7人)

董妍娜  杨  婧  郭晓晖  郭红伟  杨永青  高华伟  刘建国

18.经济一分快3(4人)

曹兰英  王  璐  王泳茹  高  峰

19.管理一分快3(3人)

段海艳  谢  博  祖恩厚

20.医一分快3(6人)

王淑英  黄  永  王  勇  齐静姣  任爱红  陆富生

21.护理一分快3(2人)

陈海燕  陈志兰

22.医学技术与工程一分快3(3人)

白雪飞  侯海燕  郭守伟

23.法医一分快3(1人)

马书玲

24.农一分快3(5人)

焦念元  刘青青  方  强  张联合  郭丽丽

25.动物科学技术一分快3(4人)

张小辉  樊文娜  廖成水  黄  勇

26.林一分快3(4人)

王凤华  楚爱香  郭平平  杨海博

27.体育一分快3(4人)

魏  烨  康文峰  倪宏竹  马建伟

28.国际合作与交流处/国际教育一分快3(1人)

温玲霞

29.附属小学(1人)

穆智珺

30.第一附属医院(14人)

闫俊强  田笑笑  李转珍  熊丽丽  张乐乐  刘俊英  杜  浩

曲丹菊  杨宁波  张虎平  赵  乐  韩延辉  杨国栋  冯海瑕

31.第二附属医院(1人)

周元锋

32.第三附属医院(1人)

王帅

33.外籍教师(1人)

巴特耶.米奇斯劳.库赛尔

34.医学部(1人)

王兆国

(二)校级优秀教育工作者(56人)

1.机电工程一分快3(1人)

张艳艳

2.材料科学与工程一分快3(2人)

刘子凡  郜建新

3.车辆与交通工程一分快3(2人)

申彦杰  常耀川

4.土木工程一分快3(1人)

宫静

5.化工与制药一分快3(1人)

李小莹

6.食品与生物工程一分快3(1人)

马红燕

7.数学与统计一分快3(1人)

李修勇

8.物理工程一分快3(1人)

邹忠虎

9.建筑一分快3(1人)

刘慧君

10.外国语一分快3(1人)

殷晴

11.管理一分快3(2人)

高航梅  张  毅

12.医一分快3(1人)

胡丹昉

13.农一分快3(1人)

田广厚

14.动物科技一分快3(2人)

梁春安  李  静

15.林一分快3(1人)

杨  雪

16.国际合作交流处/国际教育一分快3(1人)

郑  珂

17.校机关(16人)

周文博  刘春锋  康业斌  陈盈洁  王  珂  冯换兵  王党历

王春生  刘  钰  汪昌锋  廉改贤  孙西红  王淑敏  史晓江

王三良  李  威

18.继续教育一分快3(1人)

唐多实

19.图书馆(5人)

刘勇敏  程素叶  徐向阳  吴战和  张  迪

20.现代教育技术教育中心(1人)

杨文丰

21.网络信息中心(1人)

曹万民

22.学报编辑部(1人)

王雪莹

23.工程训练中心(2人)

曹毅李朝强

24.校医院(1人)

魏红霞

25.后勤集团公司(1人)

裴会敏

26.第一附属医院(3人)

姜宏卫  宋海云  胡新俊

27.第二附属医院(2人)

谢凤利  马会玲

28.第三附属医院(2人)

周志强  赵鑫

(三)校级优秀职工(9人)

1.校机关(1人)

段波

2.保安中心(1人)

杨斌

3.后勤集团公司(7人)

柴新伟  任珂顺 张小艺 刘  彬  段棉运  侯雨辰  饶  沛

二、洛阳市优秀候选人10人

(一)洛阳市优秀教师候选人9人(按赞成票排序)

李率杰  卢伟伟  闫俊强  刘万强  任国艳  曹兰英  穆智珺

孙力帆  刘  勇

(二)洛阳市优秀教育工作者候选人1人

刘慧君


                                          学校评优领导小组办公室

                                              2020年7月24日

上一条2020年特岗教师招聘报名的通知
下一条通知